Звезды

«Бан обратной силы не имеет»: Лиза Арзамасова призналась, что жестко пресекает атаки хейтеров

Актриса считает, что публичность не является приглашением к выплескиванию чужих психологических проблем «из помойного ведра».

Лиза Арзамасова ответила в личном микроблоге на часто повторяющиеся вопросы своих подписчиков и рассказала о блокировке пользователей за их «хамство».

Актриса отметила, что иногда заблокированные пользователи пишут с чужих страниц с просьбой разблокировать их, но она этого не делает, поскольку категорически против сетевого «мазохизма».

«Не нужно наблюдать за людьми, которые вас раздражают и которые вам настолько не нравятся, что аж хочется гадость написать. Я серьезно: для психики и хорошего настроения полезнее любоваться тем, что доставляет удовольствие и радость. Так что бан обратной силы не имеет», — заявляет Елизавета.

Актриса подчеркивает, что публичность профессии не является приглашением к выплескиванию чужих психологических проблем «из помойного ведра». А на вопрос, что в ее понимании значит хамство, замечает, что неприемлемым проявлением в общении считает даже «бестактность и неделикатность».

Сама Арзамасова относится с уважением к своим подписчикам и старается быть очень внимательной ко всем, кто приходит на ее страницу с желанием доброго общения.

Елизавета отвечает на интересные комментарии и с удовольствием заходит на страницы подписчиков, чтобы ближе с ними познакомиться и, по ее признанию, полюбоваться их публикациями.

🔥
😁
👏
🤔
💩