Звезды

«Бегемотик на отдыхе»: 40-летнюю Анну Семенович пристыдили за игривое видео

Певица, переболевшая коронавирусом, отдыхает в Сочи.

Получив три отрицательных анализа на ковид, Анна Семенович поспешила насладиться последними теплыми днями на черноморском побережье. 40-летняя певица подразнила поклонников соблазнительным видео, на котором позирует в бикини.

«Побуду сегодня легкомысленной блондинкой», — кокетливо написала звезда, поделившись новым роликом в своем Instagram.

Некоторые фолловеры негативно отреагировали на попытку Семенович казаться моложе своих лет. «В 20 — это было бы красиво и уместно. А в 50 — клоун, выпрашивающий внимание», «Зачем так противно языком делать, вроде взрослая женщина», — возмущаются в комментариях. Конечно же хейтеры не обошли стороной еще одну свою излюбленную тему — лишний вес Анны. «Бегемотик на отдыхе», «А слабо показать себя в полный рост и без фильтров?», — язвят нетактичные читатели.

Впрочем, на защиту экс-солистки «Блестящих» сразу же встали ее преданные фанаты и потребовали, чтоб недоброжелатели прикусили свои злые языки.

«Лучше быть легкомысленной блонди, чем банальной серой мышью», «Анюта, оставайтесь такой же жизнерадостной и искренней!», «Вы роскошная женщина и никого не слушайте», «Обожаю вас за позитивный настрой», — подбодрили Анну Семенович.

🔥
😁
👏
🤔
💩