Звезды

«Без глянцевой истории»: в новый клип Анны Седоковой вошли документальные кадры ее свадьбы с Янисом Тиммой

Певица поделилась c поклонниками романтическими кадрами.

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова несколько месяцев назад вышла замуж за латвийского баскетболиста «Химок» Яниса Тимму. Торжество прошло без лишнего пафоса, однако недавно Анна поделилась несколькими кадрами со свадьбы в новом клипе на песню «Привязана к тебе».

Так, 37-летняя певица опубликовала в своем личной блоге небольшой эпизод из новой видеоистории. Девушка рассказала, что с помощью клипа хотела поделиться своими самыми трогательными кадрами со свадьбы только для того, чтобы люди верили, что в этой жизни обязательно есть надежда. «Таким должно было быть и видео. Без глянцевой истории и с моим героем. С лучшем из людей. Моим ...», - с нежностью уточнила Седокова.

В новом клипе на песню «Привязана к тебе» показаны эксклюзивные кадры бракосочетания певицы и спортсмена. На них влюбленные с трепетом надевают друг другу кольца, нежно целуются и, как и положено на традиционной свадьбе, принимают поздравления от родных и друзей. Эти настоящие кадры очень гармонично «легли» на песню, которая, по словам самой Седоковой, может считаться гимном для тех людей, которым хорошо вместе, несмотря на обстоятельства и преграды.

Анна вышла замуж в третий раз. Для спортсмена это тоже не первый серьезный роман: он однажды уже был женат. Отношения между влюбленными начались еще год назад, а в сентябре, несмотря на пандемию, они узаконили свою связь.

🔥
😁
👏
🤔
💩