Звезды

«Без комплексов»: 70-летняя Надежда Бабкина в молодежном наряде прилегла для фото в лифте

Лифтолук Бабкиной порадовал и удивил поклонников.

70-летняя Бабкина даст фору многим молодым исполнителям. Надежда в последнее время тщательно следит за собой и своей фигурой, регулярно посещает косметолога и не брезгует пластическими операциями. И наряды Бабкина подбирает вполне молодежные, в которых не стыдно показаться широкой публике. На днях певица опубликовала неоднозначный снимок в своем Instagram, который вызвал бурное обсуждение в сети.

Бабкина немного трансформировала привычный всем инстадивам популярный «лифтолук» и выложила фото, на котором она позирует в лифте, сидя прямо на полу. Надо признать, что Надежда, несмотря на позу, выглядит крайне эффектно — укороченные черные брюки, полосатый блейзер с коротким рукавом, из под которого выглядывает ярко-красная рубашка, красные носки в тон, черные стильные лоферы и оправа, а также ярко-красная губная помада. Из украшений — массивные серебряные браслеты и перстни, а также длинное ожерелье с подвеской. Маленький черный клатч валяется рядом на полу.

Надежда немного нарушила каноны «селфи из лифта» — ее явно кто-то фотографирует со стороны. «К концу насыщенного рабочего дня в лифте едешь не стоя, а сидя!» — иронично подписала кадр Бабкина.

Не все подписчики оценили тонкий юмор народной певицы и нетактично намекали ей на преклонный возраст. «Возраст дает о себе знать, можно уже и отдыхать! Зачем такие жертвы?», «А как вставать будете?», «Бабушка Надя устала, не удивительно!», «Надо с собой раскладной стульчик уже носить!». Однако нашлись и те, кому фото очень понравилось. «Супер! Без комплексов!», «Надежда, вы молодец! Я даже дома устаю, а вы — супер!», «Отличное чувство юмора!», «Молодец, Надежда! Даже уставшая можете порадовать нас своим задором!» — подбодрили певицу поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩