Звезды

«Без понтов без всяких»: тренер Александр Жулин дал характеристику Бузовой на «Ледниковом периоде»

Бузова на льду зарекомендовала себя как настоящий боец.

Телеведущая Ольга Бузова в прошлом году стала участницей нового, седьмого сезона шоу «Ледниковый период». Светская львица каталась в паре с профессиональным фигуристом и олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Не все их выступления оказались удачными, судьи часто ставили паре низкие оценки, чем доводили впечатлительную Бузову буквально до слез.

Тем не менее Ольга достойно прошла все испытания и в финале их пара завоевала приз зрительских симпатий. На изматывающих тренировках не обошлось и без травм: в процессе подготовки одного из номеров 35-летняя певица сломала себе два ребра. Но и это не остановило Ольгу на пути к финалу.

Профессиональный российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин высоко оценил уровень мастерства инстадивы, которую большинство привыкли считать инфантильной особой, и восхитился ее мужеством.

На YouTube-канале Василия Конова вышло интервью с двукратным олимпийским призером в танцах на льду. В беседе с ведущим Жулин рассказал, что он думает по поводу выступления Бузовой на телепроекте. «Ольга вызвала у меня только огромное уважение. Она совершенно без понтов. Я понимаю, почему за ней идет народ. Она очень целеустремленная: если Оля что-то решила, то будет идти до конца», — признался тренер.

Известно, что Жулин помогал паре ставить несколько номеров и его всегда восхищала трудоспособность Ольги. При этом фигурист отметил, что научить человека, далекого от спорта, фигурному катанию крайне сложно. А к представительницам прекрасного пола у судей всегда более предвзятое отношение: ожидается, что девушки на льду априори должны двигаться более изящно и непринужденно.

🔥
😁
👏
🤔
💩