Звезды

«Без простыни меня бы предали анафеме»: раздевшаяся Анфиса Чехова взбудоражила мужчин

Телезвезда остановилась в самом близком к морю сочинском отеле.

Анфиса Чехова поделилась с подписчиками волнующей фотографией и размышлениями о необходимости отдыха у моря. Актриса позировала у панорамного французского окна на фоне набегающих волн Черного моря.

Из предметов туалета на Анфисе была лишь нижняя часть раздельного купальника. От нескромных взглядов она прикрылась белоснежной простыней, показав изящный изгиб спины и отличное настроение на нескольких снимках.

В кадре можно заметить два букета роз, стоящих в вазах на полу и туалетном столике. Анфиса пьет утренний кофе и, судя по композиции, с кем-то оживленно беседует.

Теледива дополнила чувственную фотосессию признанием в любви к ... морю: «Море наполняет энергией и мудростью, приводит в порядок мысли и гармонизирует чувства».

Звезда отметила, что ей удалось остановиться в одном из лучших номеров нового бутик-отеля, расположенном ближе всего к морю во всем протяженном Сочи. Из окна открывается невероятный вид на бескрайнюю морскую пучину и, по словам Анфисы, даже в номере создается ощущение, что на тебя накатывают тяжелые волны.

Кроме того, актриса намекнула на отличную звукоизоляцию номеров: по соседству с ней расположились молодожены, которых совершенно не слышно ни днем, ни ночью.

Предваряя намеки на дальнейшие снимки в стиле «ню», Анфиса написала: «Без простыни меня бы предали анафеме», чем немного успокоила разгоряченных жаркими кадрами фанатов.

🔥
😁
👏
🤔
💩