Звезды

«Благотворительность - не мое»: звезда «Танцев» на ТНТ о возможности встречаться с «простым парнем»

Татьяна Денисова ответила на вопрос пользователя в Instagram.

Украинский хореограф не сомневается в том, что в мире не существует верных мужчин. Однако, несмотря на это, Татьяна не унывает и даже напротив — предъявляет своим молодым людям самые высокие требования.

39-летняя Татьяна Денисова уже трижды была замужем. И каждый брак чем-то ее разочаровывал. Несомненно, что именно этим обусловлено недоверие Денисовой к мужчинам. Рассказывая о своих планах на теперешнюю личную жизнь, Татьяна прямо заявляет, что ее бойфренд должен быть уверенным в себе и более чем обеспеченным в финансовом плане.

«Почему я, вся такая непростая, должна встречаться с простым парнем? Благотворительность — не мое», — заявила хореограф в ответе одному из поклонников на своей странице в Instagram. Помимо названных качеств, Денисова считает, что ее мужчина должен совмещать в себе как силу, так и чувство юмора. Возможно, что несколько завышенные требования звезды к противоположному полу и стали причиной её довольно скоротечных браков.

«Верных мужчин не существует. Если и есть такие, то выглядят они плохо», — лишний раз подчеркивает Татьяна Денисова.

Татьяна стала настоящим примером для сотен поклонниц за ее природную прямоту и самостоятельность — хореограф добивалась всего в своей жизни сама, без помощи окружающих ее мужчин.

Напомним, что от бывшего супруга, украинского акробата Ильи Страхова, у известной танцовщицы родился сын Лев.

🔥
😁
👏
🤔
💩