Звезды

Блондинка в купальнике: дочь Романа Абрамовича показала бойфренда на фото в бассейне

Наследнице миллиардера весной исполнилось 25 лет.

Софья, дочь знаменитого миллиардера Романа Абрамовича, поделилась с подписчиками совместным снимком со своим возлюбленным. Пара позирует в бассейне под открытым небом, но на заднем фоне можно разглядеть воды моря. Возлюбленный нежно обнимает девушку, оба счастливо улыбаются под лучами яркого солнца.

«Счастлива — это мягко сказано», — пишет под снимком девушка.

Подписчики знаменитости, а их у нее чуть меньше 30 тысяч, тепло восприняли фотографию. На многих языках мира они желают счастья молодой паре, а также удачи и взаимной любви.

«Какие вы классные. Любви вам неземной», — пишет, например, поклонница из Сургута.

Другие пытаются разузнать место, где сделана фотография, однако наследница миллиардера не реагирует на подобные вопросы.

Софья в первый раз показывает своего избранника в социальных сетях. Кто он и чем занимается — неизвестно. Сама девушка, исходя из публикаций, живет в Англии и учится в колледже Роял Холлоуэй в Лондоне. Софья родилась во втором браке Романа Абрамовича со стюардессой Ириной Маландиной. Помимо дочери, в браке у него четверо детей: Анна, Аркадий, Арина и Илья. Также в третьем браке с дизайнером Дарьей Жуковой у Абрамовича двое детей: сын Аарон Александр, родившийся в 2009-м, и дочь Лея 2013 года рождения.

🔥
😁
👏
🤔
💩