Звезды

«Бог меня сохранил от счастливых отношений»: Лолита Милявская рассказала, как мало радости испытала в жизни

Певица заявила, что не собирается выходить замуж.

В прошлом году Лолита развелась с пятым супругом и рассказала о новых отношениях. Но имя своего любимого певица не раскрывает. Она наслаждается романом с новым избранником. В разговоре с «Московским комсомольцем» она отметила, что лучше поддерживать романтическую связь, которая не подразумевает бытовых проблем — стирки и глажки чужого белья. Так что Милявская, несмотря на все домыслы, замуж выходить не собирается. «Я не готова вступить с кем-то в официальные отношения, не готова к ответственности за кого-то: мне этого и без того хватает», — отметила артистка.

Она призналась, что недавно поняла, что лучше вообще не ходить под венец. Однако звезда не жалеет о своих пяти браках. Она рада, что все они закончились разводами, а вовсе не смертью супругов. «Мне очень повезло — я не стала вдовой, не знаю, как бы это перенесла. Сейчас смотрю на подруг, которые потеряли мужей, любимых, и сами они были любимы, и вижу, насколько им тяжело и насколько мне, разведенной, легче. Бог меня сохранил от таких счастливых отношений», — констатировала Лолита.

Она начала вспоминать, а испытывала ли она счастье в прошлых отношениях. Милявская призналась, что у нее были приятные моменты и ее, как выразилась певица, тоже осчастливливали. «Но это было мало и всего несколько раз в жизни», — уточнила знаменитость.

🔥
😁
👏
🤔
💩