Звезды

«Богиня готова полюбить»: Рената Литвинова об отношениях с французским миллионером

Актриса рассказала, на какие подвиги ради нее способен состоятельный возлюбленный.

Рената Литвинова любит строить вокруг себя ореол загадочности. Но накануне премьеры ее фильма «Северный ветер» она все же решила выдать несколько секретов. И оказалось, что сердце российского режиссера и актрисы уже занято.

В интервью популярному журналу Tatler Рената Литвинова сообщила, что у нее есть ухажер родом из Франции. Причем это вовсе не молодой актер или какой-нибудь статист, как бывает в историях про взрослых успешных женщин, берущих покровительство над молодежью. Ее избранником стал французский миллионер, которому принадлежат собственные гостиницы и замки.

«Да, богиня готова снова полюбить. У Ренаты новый кавалер из crème de la crème, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов. Месье Х, открывший ради нее в разгар пандемии легендарный кавьяр-ресторан на пляс Мадлен», — сообщила Литвинова.

Однако актриса не стала раскрывать ни его имени, ни каких-либо подробностей знакомства. Так что пока поклонникам остается только гадать, кем может быть этот тайный «Месье Х».

Напомним, Литвинова уже дважды была замужем. С кинопродюсером Александром Антиповым она прожила в браке всего один год. Спустя четыре года, в 2001-м, Рената пошла в ЗАГС во второй раз. Тогда ее сердце принадлежало бизнесмену Леониду Добровскому. В браке у пары родилась дочь Ульяна, но в 2007 году супруги тоже расстались. После о личной жизни знаменитости всплывали лишь слухи, не находившие своего подтверждения.

🔥
😁
👏
🤔
💩