Звезды

«Большое счастье для нас»: Валерия с любовью обратилась к невестке Лиане Шульгиной

Валерия поздравила невестку с днем рождения и поблагодарила за внучку.

Лиане Шульгиной 13 января исполнилось 23 года. Две недели назад девушка стала мамой. Она подарила младшему сыну Валерии Арсению замечательную дочку, а саму певицу осчастливила пока еще единственной внучкой. Малышка родилась в самый первый день нового года и из роддома Селин (так нарекли новорожденную!) встречали всей большой и дружной семьей. Счастливые родственники устроили настоящий праздник для молодой мамы — в роддоме ее встречала скрипачка, ростовые куклы в виде медведей, море цветов и воздушных шаров.

Свекровь отметила, что Лиана делает счастливым не только ее сына, но и всю семью. «Ваша любовь — большое счастье и для нас, родителей. И ещё, огромное тебе спасибо за нашу необыкновенную Селин. Она ваше самое лучшее продолжение», — призналась новоиспеченная бабушка и поздравила Лиану с днем рождения. «Лианочка, оставайся всегда такой доброй, чуткой и заботливой», — пожелала Валерия своей невестке. В качестве визуального сопровождения к своему посту певица выложила фото девушки с ее свадебной фотосессии.

Лиана в воздушном платье с пышными, невесомыми, как облачко, рукавами-буфф позирует, изящно подняв одну руку вверх, а второй слегка касаясь лица. На голове девушки — длинная фата, а тонкую талию подчеркивает белый поясок.

🔥
😁
👏
🤔
💩