Дети

«Борец с Instagram»: Константин Богомолов показал забавное видео с дочкой от Дарьи Мороз

Девочка всеми силами пытается избежать публичности.

На днях Константин Богомолов порадовал поклонников новым видео с участием своей 10-летней дочки Ани. Похоже, известность родителей порядком надоела ребенку — девочка потребовала от родного отца не снимать ее для социальных сетей.

«Если выложишь это в Instagram, я тебя прикончу, знай», — заявила смеющаяся Аня и спряталась под стол в кафе. Режиссер не ожидал таких грозных слов от дочери и попытался пристыдить ее, на что девочка скорчила забавную гримасу и прошипела в ответ, как разъярённая кошка.

«Дочь — борец с Instagram», — написал Константин, явно довольный непосредственным поведением единственной наследницы.

«Будущая актриса, так сыграла классно», «Красивая и харизматичная девочка», — восхитились подписчики Богомолова. Другие фолловеры возмутились, что папа опубликовал видео, несмотря на запрет. Впрочем, тех, кто оценил юмор артиста и его дочери, оказалось гораздо больше.

Напомним, что мамой Ани является известная актриса Дарья Мороз, которая состояла в браке с Константином Богомоловым до 2018 года. Как известно, в сентябре 2019-го худрук Театра на Малой Бронной женился во второй раз, его избранницей стала Ксения Собчак. Знаменитые супруги пока не торопятся заводить общих детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩