Звезды

Брат Мэрайи Кэри подал на нее в суд из-за скандальных мемуаров

Родственник обвиняет знаменитость в клевете.

Старший брат Мэрайи Кэри Морган подал в суд на свою сестру и обвиняет ее в клевете, как передает издание Variety. Причина иска — недавние мемуары певицы «Быть Мэрайей Кэри».

Как заявляют представители Моргана, он очень разочарован словами его сестры и считает себя «преданным».

«Морган более опечален и разочарован, чем рассержен, и считает себя преданным из-за злонамеренной лжи своей сестры. Он ни в коем случае не завидует огромному творческому и личному успеху своей сестры, он наслаждался своими успехами — как профессиональными, так и личными, и всегда желал ей всего наилучшего», — говорится в иске.

Также в иске перечислены некоторые отрывки из книги, которые Морган считает неправдоподобными. Например, Мэрайя утверждает, что никогда «не чувствовала себя в безопасности», а злость ее брата «была непредсказуемой».

Помимо Моргана, в суд на певицу из-за книги подала и сестра Элисон.

Напомним, мемуары Мэрайи Кэри вышли в США 29 сентября прошлого года. В них певица с предельной честностью рассказывает историю своей жизни, делится детскими травмами, а сама книга содержит множество «шокирующих фактов», связанных с детством певицы. Например, Кэри, воспитанная в семье белой матери и темнокожего отца, с первых лет жизни сталкивалась с расизмом даже от своих брата и сестры, которые считали ее «слишком белой».

🔥
😁
👏
🤔
💩