Звезды

«Бриллиант в бриллиантах»: Рената Литвинова похвасталась роскошными украшениями

У режиссера есть большая коллекция драгоценных камней.

Рената Литвинова продемонстрировала роскошные ювелирные украшения на новом снимке в Инстаграм. На фотографии актриса картинно прикрыла лицо руками, из-под которых можно увидеть массивные серьги. Комплект к серьгам составляет роскошное колье на шее у звезды. «Готовлюсь я для чтений...и бриллианты тоже готовятся... » - подписала публикацию Рената.

Литвинова известна тем, что собрала довольно внушительную коллекцию ювелирных украшений. Она покупает дорогостоящие вещи на аукционах, а также водит дружбу с ювелирами, которые преподносят звезде театра и кино эксклюзивные изделия. По признанию актрисы, ее коллекция настолько велика, что она может подобрать украшения практически к любому наряду.

«Бриллиант в бриллиантах», — оценили образ Ренаты интернет-пользователи. «Вы правы, это лучшие друзья девушек», «Литвинова — сам стиль», — подписчики высоко оценили снимок. Многие интересовались, как Литвинова себя чувствует, ведь неделю назад стало известно, что режиссер заразилась коронавирусной инфекцией. Рената призналась на своей странице в Инстаграм, что после окончания монтажа ее видеопроекта о том, как звезды переживают эпидемию, она заболела сама.

🔥
😁
👏
🤔
💩