Кино

BTS напишут титульную песню для фильма «Твои глаза говорят»

Популярная корейская поп-группа поучаствует в создании японской мелодрамы.

Известный во всем мире бойз-бэнд из Южной Кореи выпустит «заглавную песню» для фильма «Твои глаза говорят». Инсайдерам стало известно о сотрудничестве BTS и съемочной группы ленты из Японии. Предполагается, что саундтрек коллектива получит одноименное с фильмом название. Это первый подобный творческий опыт у группы. Один из участников коллектива выступил композитором трека.

«Тематическая песня «Твои глаза говорят» прекрасно сочетается с удивительной и глубокой любовью, изображенной в фильме», - говорится в заявлении поп-группы.

Что же касается ленты, то фильм станет римейком культовой корейской мелодрамы 2011 года «Всегда». В центре повествования – бывший боксер, который покончил с работой коллектора и пытается жить честно. Однажды он встречает слепую девушку, полную оптимизма, несмотря на ее инвалидность и потерю родителей в результате нечастного случая. Беззаботность обретенной подруги растапливает сердце спортсмена, но его прошлое и ее горести оказываются тесно переплетены.

В ребуте главные роли исполнят популярные азиатские молодые актеры Рюсэй Ёкохама и Юрико Ёситака

Ожидается, что саундтрек от BTS поклонники смогут услышать уже в ближайшую неделю. А премьера ленты запланирована на конец октября этого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩