Звезды

«Будто Ротару и Пугачева»: Шаляпин рассказал, как Согдиана и Зара «ревновали друг друга» на «Фабрике звезд»

По словам певца, обе исполнительницы внимательно следили за творческими успехами друг друга.

Бывший участник «Фабрики звезд-6» Прохор Шаляпин поделился в беседе с изданием Teleprogramma.pro «кулуарной информацией» о взаимоотношениях конкурсантов. По его словам, самое сильное соперничество в команде наблюдалось между Согдианой и Зарой. И это неудивительно, ведь обе певицы использовали на сцене образ восточной красавицы, а их репертуар часто перекликался.

Шаляпин сравнил Зару с Тамарой Гвердцители и отметил, что она никогда никому не переходила дорогу, но скрыть чувств к конкурентке не могла.

«Они спрашивали, сколько у кого песен в программе. Были словно Ротару и Пугачева», — отметил Прохор.

Кроме того, Шаляпин опроверг недавние выказывания бывшего коллеги и другого участника «Фабрики» Арсения Бородина, который вспомнил, как Зара закатила скандал, чтобы не ночевать в медвытрезвителе. Именно там в одном из городов организаторы гастролей хотели поселить конкурсантов в целях экономии.

Прохор же заявил, что реакция у Зары была спокойной. Более того, она якобы не принимала участия ни в каких конфликтах, предпочитая этому общение с мамой по телефону. Шаляпин восхитился стойкостью нежной певицы, признавшись, что вообще бы не поехал в тур на ее месте.

Напомним, Зара заняла на «Фабрике» третье призовое место, уступив Дмитрию Колдуну и Арсению Бородину.

🔥
😁
👏
🤔
💩