Звезды

«Буду экстренно менять номер»: Бузова расплакалась из-за слива личной информации в Интернет

Бывшая звезда «Дома 2» стала жертвой атаки хейтеров.

Злоумышленники узнали номер телефона Ольги Бузовой и опубликовали его в открытых источниках. С этого момента на звезду посыпался шквал звонков. К сожалению, певица получила сообщения не только от своих поклонников. Ольге Бузовой поступило много сообщений и звонков от хейтеров с негативными посланиями.

Сложившаяся ситуация повергла теледиву в шок. Случившееся глубоко поразило ее, особенно сейчас, когда ей нужно все время поддерживать связь с родными и близкими. Напомним, что сестра знаменитости недавно перенесла инсульт, поэтому Ольга не может быть для членов своей семьи вне зоны доступа.

Бузова выложила эмоциональное видео с обращением к своим поклонникам. Бывшая телеведущая «Дома 2» не стеснялась в выражениях. Она объяснила своей аудитории, что каждую минуту ей поступают десятки сообщений. Она игнорирует их и боится, что в потоке хейтерских СМС пропустит важный для себя звонок.

«Я даже не могу трубку взять, потому что у меня обрывают телеграмм, видео мне присылают какие-то, пишут мне оскорбления! Что вы творите?»

Звезда попросила свою аудиторию быть адекватнее и прекратить поток сообщений.

«Люди, очнитесь, пожалуйста. Как мы можем жить в этой стране, если вы нарушаете личное пространство и делаете такое, что даже врагу не пожелаешь?», — со слезами на глазах заявила Ольга.

Бузову поддержала Наталья Рудова. Она также сделала эмоциональное обращение, где не стеснялась в выражениях:

«Люди, которые сливают номера телефонов известных людей, вы просто ...! Полное ощущение того, что я живу в стране неандертальцев!».

🔥
😁
👏
🤔
💩