Звезды

«Буду отвечать за раздел ближневосточной кухни»: 67-летний Макаревич привел в «СМАК» молодую жену

Организатор экскурсий будет помогать супругу на телевидении.

На днях стало известно, что 36-летняя Эйнат Кляйн будет работать вместе с Андреем Макаревичем. Оказывается, молодая супруга поможет музыканту с его кулинарным YouTube-шоу. Об этом сама Кляйн на днях сообщила в своем микроблоге, опубликовав красивую фотографию со знаменитым мужем. «Теперь буду отвечать за раздел ближневосточной кухни на канале „Смак“, раз уж я стала ее добровольным послом. Принимаю заявки телезрителей!» — подписала фотографию Эйнат.

Новость сразу же получила широкую огласку. Многие поклонники солиста группы «Машина времени» стали писать Кляйн о своих предпочтениях и желаниях. «Хотелось бы увидеть ваш вариант табуле и какое-то блюдо из курицы», «Правильная шварма... а не шаурма и не шаверма», «Очень интересно про специи. К какому блюду какие, сочетания между собой и с разными продуктами. Варианты адаптации для новичков», «Хумус и фалафель», «Можно сделать целую серию про ближневосточный фастфуд, самый вкусный фастфуд в мире. Приготовь маджадару», — написали в комментариях к публикации фолловеры.

Напомним, что звездные влюбленные год назад поженились в Израиле. Правда, не стали сообщать об этом общественности. Лишь спустя время удалось выяснить, что Андрей Макаревич больше не одинок. Интересно, что Эйнат познакомилась с российским музыкантом на экскурсии в Африке, которую она сама же и организовала.

🔥
😁
👏
🤔
💩