Дети

«Будущая чемпионка»: Татьяна Навка рассказала о победе дочери в соревнованиях

Фигуристка делится успехами младшей дочери.

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге видеозапись, на которой ее младшая дочь позирует на фоне нарядной новогодней елки. В руках девочка держит золотой кубок, а на ее шее висит медаль. Надя (так зовут дочь Татьяны Навки) завоевала первое место в клубном турнире академии «Снежком» в разряде «Юный фигурист».

Татьяна Навка отметила, что ей приятно делиться успехами своего ребенка. Однако спортсменка не боится рассказывать и о промахах.

«Но это не означает, что Надя занимает только призовые места, например, на прошлой неделе на соревнованиях Надюша заняла четвертое место. А тот факт, что сегодня первое, говорит о ее характере, трудолюбии и способностях!» — с гордостью отметила фигуристка.

Поклонники спортсменки также похвалили маленькую дочь Татьяны Навки и пожелали ей дальнейших успехов.

«Будущая чемпионка», «Молодец, Надюша! Так держать! Вперед и только к победам!», «От Души поздравляем маленькую , но уже Яркую Звездочку Надюшу! Молодец! Упорство и Труд все перетрут! Мама — Пример!» — написали фолловеры в комментариях.

Также Татьяна Навка поздравила воспитанниц АФК «Наши надежды» и весь тренерский состав. В каждом разряде юные спортсменки заняли призовые места.

🔥
😁
👏
🤔
💩