Дети

«Бутерброды в антракте хорошо заходят»: Екатерина Климова показала детей на забавном видео из театра

Младшие дети актрисы посетили с мамой театр, где больше всего оценили буфет.

43-летняя мама четырех детей взяла двух своих наследников на премьеру в Большой театр. Вместе с мамой балет Адана «Корсар» посмотрели 12-летний Корней и 5-летняя Белла. В рецензии на постановку указано, что балет рекомендован детям возрастом старше 12 лет, однако звездная мама не побоялась взять маленькую дочку. Белла родилась в последнем браке Климовой с грузинским актером Гелой Месхи, а Корней появился на свет в отношениях актрисы с Игорем Петренко.

Ради выхода в свет все семейство выбрало соответствующие наряды. Мама и дочка позировали в нарядных платьях и туфлях, а для Корнея подобрали черный костюм с галстуком-бабочкой. Судя по всему, постановка детям понравилась, но еще больше отпрыски оценили театральный буфет. Спектакль длился три часа, и в перерыве заботливая мать отвела их в буфет, чтобы они могли немного перекусить. Климова выложила короткое видео в сторис, в котором дети с удовольствием поглощают бутерброды с колбасой.

«Почему так бутерброды в антракте хорошо заходят», — отметила звезда сериалов про майора полиции Черкасова. Напомним, всего у Екатерины четверо детей. Старшей дочери Елизавете уже исполнилось 19 лет. Она родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, который после развода с Климовой женился на актрисе Елене Бирюковой. Двух сыновей — Матвея и Корнея — актриса родила от Петренко, а младшая дочь родилась в браке с Месхи. Со всеми своими мужьями Климова развелась. Недавно звезда российских сериалов намекнула, что у нее появился новый возлюбленный, но имя таинственного поклонника она так и не раскрыла.

🔥
😁
👏
🤔
💩