Звезды

«Был телемост с Грузией»: 56-летний Сосо Павлиашвили обвенчался с женой после 23 лет совместной жизни

Супруги создали свой маленький уголок Тбилиси в Подмосковье.

Сосо Павлиашвили много лет счастливо живет в гражданском браке с Ириной Патлах. Супруги вместе уже больше 20 лет и воспитывают двоих детей. Но лишь в этом году они решили обвенчаться, о чем артист рассказал в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Певец признался, что о венчании думал давно, но почувствовал, что только сейчас пришло время. Очень близкий друг семьи священник Ростислав взял все заботы по проведению церемонии на себя.

«Больше всех нервничал он. Мы сделали видеомост с Грузией. Налили красное вино, которое сделали монахи из Грузии. Наши дети тоже были на венчании», — рассказал Сосо Павлиашвили.

Вскоре после венчания супруги перебрались в свой первый загородный особняк. Они купили участок в Подмосковье и сами построили дом. По словам Ирины, создается ощущение, что дом стоит на этом месте уже лет сто, он специально стилизован под старину. Кроме того, они разместили рядом с жилым домом курятник и теперь угощают новоиспеченных соседей яйцами.

«По стилю он напоминает старый Тбилиси и Средиземноморье. Пришлось, конечно, встраивать в него наши русские березки и дубы», — описала новое место жительства звездного семейства Ирина Патлах.

Напомним, Ирина стала второй супругой Сосо. Первой женой артиста была Нино Учанейшвили, которая родила ему наследника Левана, которому сейчас уже 33 года. Парень не пошел по стопам отца и стал военным. С Ириной же Павлиашвили познакомился, когда девушке было всего 16 лет. Она работала бэк-вокалисткой группы «Мирони», а затем оказалась на бэк-вокале и у грузинского музыканта.

🔥
😁
👏
🤔
💩