Звезды

«Была мечта — отрыть шедевр в горе мусора»: Максим Галкин показал найденную антикварную люстру

Артист показал интерьеры своего знаменитого замка.

Юморист и телеведущий Максим Галкин поделился в своем Instagram-аккаунте публикацией с редкой антикварной люстрой. В четырехминутном видео артист вместе со своим сыном Гарри сначала опускают с потолка старинную люстру, а после меняют на ней лампочки. В ролике также можно разглядеть и интерьеры жилища Галкина и Пугачевой: дом выполнен в средневековом стиле, на стенах висят впечатляющие полотна и другой декор. В подписи же к видео артист рассказывает историю предмета.

Как оказалось, телеведущий специально искал винтажные вещи на барахолках, чтобы обставить ими свой дом. И ему удалось отыскать люстру во Франции, а после — реставрировать и повесить ее в доме.

«Я, будучи во Франции, долго искал подходящую по размеру для холла люстру. Пока несколько лет назад не нашел на заштатном аукционе огромную старую деревянную люстру середины 19 века. У меня всегда была мечта — отрыть шедевр в горе мусора, чтобы произведение было выдающееся, а цена мизерная. И вот, наконец, мне это удалось», — рассказывает комик.

Фанаты тепло отнеслись к публикации кумира. Они похвалили энтузиазм Галкина, с которым он подходит к каждому делу. Многие принялись задавать технические вопросы и давать советы, на часть из которых Галкин ответил.

«Какой вы молодец. Я тоже люблю в старине отыскивать раритеты и восстанавливать их», — признаются подписчики.

Другие оценили, с какой теплотой и заботой телеведущий общается со своими детьми. По их словам, подобные видео — показательный пример для многих российских родителей, как нужно правильно воспитывать своих наследников.

🔥
😁
👏
🤔
💩