Звезды

«Были же мужчины на Руси»: «возрастная» роль Антона Батырева в «Грозном» восхитила поклонников

Актер показал снимки из будущего сериала.

Поклонники не сразу узнали 39-летнего Антона Батырева на новых снимках, которыми актер поделился с фанатами. Артист запечатлен с бородой, усами и длинными волосами, а гримеры сделали его намного старше. В таком виде Антон исполнит роль в готовящейся премьере исторического сериала «Грозный», которую он анонсировал фолловерам. Персонажем артиста станет боярин Данила Захарьин, родной брат первой жены царя Анастасии Романовной Захарьиной-Юрьевой.

Фанаты Батырева удивились изменениям, произошедшим в его внешности.

«Красивый будет пенсионер», «Были же мужчины на Руси», «Вы - мастер перевоплощения», «Ждем и не сомневаемся в успехе», «Хоть и возрастная роль, но все равно красавец», - написали комментаторы.

Сюжет сериала посвящен жизни Ивана Грозного, который рос сиротой и терпел произвол бояр и жестокое обращение к себе. Его окружали предательства, заговоры и интриги, в которых он потерял и единственную возлюбленную. Вместе с Батыревым роли в сериале исполняют Александр Яценко, Константин Крюков, Владимир Стеклов и Сергей Маковецкий. Постановщиком проекта стал Алексей Андрианов, известный по картинам «Годунов» и «София». Дата выхода сериала пока не сообщается.

🔥
😁
👏
🤔
💩