Дети

Было — стало: сравнительное фото маленьких Лизы и Гарри Галкиных растрогало поклонников

В Сети обсуждают фотографию наследников Галкина и Пугачевой.

Звездные двойняшки Лиза и Гарри Галкины появились на свет почти восемь лет назад. Тогда эта новость стала сенсационной, потому что их матери на момент рождения детей было 64 года. И хоть родила близнецов суррогатная мать, а не сама Алла Борисовна, многие пользователи сети были крайне удивлены.

Сейчас звездные дети радуют не только родителей, но и своих поклонников. Лиза и Гарри растут талантливыми и общительными детьми. Недавно маленькая дочь Максима Галкина опубликовала в своем личном блоге фотографию, которая растрогала её подписчиков, а их у семилетней Лизы уже 756 тысяч. На снимке запечатлены маленькие дети Примадонны в розовом и голубом стульчиках для кормления, а рядом они же, но уже в нынешнем возрасте. Разница на двух фотографиях составила почти семь лет. «Сильно изменились?» — кокетливо подписала публикацию юный блогер.

Розовощекие близнецы растрогали поклонников. Фанаты стали писать много теплых слов в адрес звездных наследников Галкина и Пугачевой. «Какие милые, красивые! Такие сладкие детки! Обожаю их!», «Какие смешные пузырьки были! И какие симпатяги стали!», «Конечно, вы подросли и стали более серьезными, но еще и красивые, и весёлые», «Выросли наши ангелочки!», — с нескрываемым восхищением писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩