Звезды

Было-стало: фанаты не узнали молодую Елену Захарову на архивном фото

Актриса удивила фанатов новым снимком.

На своей странице в Instagram Захарова опубликовала архивную черно-белую фотографию. Портрет снят таким образом, что яркий свет падает на лицо актрисы.

«Как многое зависит от фотографа — взгляд, свет, идея — и получается целая история! Приятно работать с художниками (фотограф Виктор Горячев). Это снято давно, но остается одной из моих любимых историй! А что для вас фотографии?» — подписала снимок Захарова.

Подписчикам очень понравился необычный образ на фотографии, но многие из них отметили, что актрису совсем не узнать. «Фото очень красивое, но Вас не узнать!», «Леночка, ты вообще на себя не похожа на этой фотографии», «Красиво, реально не узнать, но глаза похожи», — написали фолловеры.

Елена Захарова снималась в десятках сериалов и фильмов. Среди них — «Дальнобойщики», «Ласточки прилетели», «Простые истины». Широкую известность ей принесла картина «Кадетство». На сегодняшний день актриса принимает участие в постановках театра и продолжает сниматься в кино. Ее голосом говорят несколько персонажей мультфильмов и некоторые иностранные актеры в русском дубляже. Актриса редко посещает светские мероприятия и не рассказывает о личной жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩