Звезды

«Царица наша!»: 52-летняя Екатерина Стриженова показала платье для Нового года

Яркий образ артистка примерила для предпраздничной фотосессии.

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова поделилась в своем Instagram-аккаунте новогодним образом. На видео артистка сидит в алом платье, выполненном в рустикальном стиле, на манжетах и груди наряда можно заметить узоры под хохлому. У платья достаточно глубокое декольте, которое аккуратно подчеркивает сильные стороны фигуры знаменитости. Актриса признается, что образ был подобран специально для праздничной фотосессии.

«Последний штрих перед новогодней съемкой для Bosco di Ciliegi», — пишет Стриженова.

Поклонникам невероятно сильно понравился новый облик телеведущей. В комментариях они принялись расхваливать платье, которое, как они уверены, очень подходит Стриженовой и делает из нее буквально коронованную особу.

«Царица наша», — пишут фанаты.

Другие поклонники заметили, насколько уверенно держится 52-летняя телеведущая и что ее красоте могут позавидовать более молодые коллеги.

Екатерина Стриженова стала известна благодаря программам «Доброе утро» и «Время покажет», ведущей которых была на протяжении долгих лет. Помимо этого, Стриженова играет на сцене театра Антона Чехова и в кино. Например, ее можно увидеть в картинах «Мамы», «От 180 и выше» и других.

🔥
😁
👏
🤔
💩