Звезды

Чарли Ханнэм рассказал, почему отказался сниматься в сиквеле «Тихоокеанского рубежа»

Актер не жалеет, что отказался, но фильм так и не посмотрел.

В новом интервью изданию Collider Чарли Ханнэм объяснил, почему решил не сниматься в продолжении «Тихоокеанского рубежа», первая часть которого с участием актера вышла в 2013 году.

Актера спросили, планировал ли он участвовать в съемках сиквела, пока режиссер первого фильма Гильермо дель Торо не отказался от проекта.

«Да, с тех про уже много времени прошло. Конечно, когда Гильермо говорил об этом, я был частью обсуждений, и он подразумевал, что я буду участвовать. Но к тому времени, как они решили делать продолжение с другим режиссером, я уже был занят другим проектом. Хотя у нас состоялся разговор. Там были моменты, которые требовали от них очень быстрого запуска в производство. Они хотели сделать фильм как можно быстрее, а я был занят», — ответил Чарли.

Актер признался, что пока не пожалел о своем решении, но продолжения фильма он так и не видел. «Я особо не жалел об отказе. На то время я был занят в одном длинном проекте. К тому же мы уже сделали один „Тихоокеанский рубеж“. Поэтому внутри себя я сказал им: „Идите с Богом. Идите и делайте свое дело“. Я, кстати, так и не посмотрел сиквел, поэтому, по сути, у меня не было возможности оценить, жалею я, что отказался, или нет», — отметил Ханнэм.

🔥
😁
👏
🤔
💩