Звезды

«Частный дом престарелых»: Цивин признался, как хотел использовать дачу Баталова

Выяснились новые подробности скандального дела.

Вчера, 2 декабря, в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Михаил Цивин признался, что хотел переделать дачу Баталова в дом престарелых.

Напомним, что Михаила Цивина и его жену Наталью Дрожжину обвиняют в хищении денег со счета семьи Баталовых, а также в махинациях с недвижимостью актера. Сейчас вдова Алексея Баталова пытается вернуть наследство, которое незаконно присвоил Цивин и его супруга.

Михаил рассказал, что хотел переделать дачу покойного артиста в дом престарелых. По его словам, сама Гитана Баталова, супруга Алексея Баталова, не имела возражений против данной идеи. Как утверждает Цивин, женщина хотела избавиться от этой недвижимости.

Муж Натальи Дрожжиной планировал провести масштабную реконструкцию дачи Баталова. Он хотел построить дополнительное здание, в котором могли бы разместиться до сорока человек, а также оборудовать медицинский кабинет. Кроме того, Цивин собирался построить гараж для автомобилей постояльцев.

«Это был бы дом престарелых. В свое время такой был на Кутузовском проспекте... Дом ветеранов кино. Кстати, Баталов тоже принимал участие в его создании», — размышлял Михаил Цивин.

Однако в добрые намерения актера никто не поверил, в том числе Петр Астахов, юрист и действительный государственный советник РФ первого класса. На данный момент Астахов является адвокатом Гитаны Баталовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩