Дети

«Четыре года назад»: Максим Галкин показал архивное видео галантно беседующих в авто Лизы и Гарри

Шоумен умилил фанатов семейными кадрами.

Артист эстрады Максим Галкин постоянно напоминает поклонникам, что он гордый отец близнецов. Лица Гарри и Лизы появляются в его личном блоге даже чаще, чем его собственное. Многие фанаты восхищаются тем, какие талантливые и воспитанные дети Максима, а новое видео не оставило никого равнодушным.

Галкин опубликовал на своей странице в Instagram ролик четырехлетней давности. В кадре совсем юные близнецы сидят в большой игрушечной машине синего цвета. На Гарри — черные спортивные штаны и синяя водолазка, а Лизу нарядили в домашний черно-белый костюмчик с цветочным принтом.

«Твоя машина большая и моя большая. Давай скорость наберем? Или поехали на твоей, да?» — предложил Гарри, еще не совсем четко выговаривающий слова.

Лиза согласилась, что лучше ехать на другой, и они дружно вылезли из игрушечного транспорта. При этом Гарри перелез через борт первым и подал сестре руку, чтобы помочь встать на пол.

«Четыре года назад», — емко подписал Галкин и добавил хештег «детки».

Пост вызвал массу восхищенных отзывов растроганных подписчиков. Всего за два часа ролик набрал более 600 тысяч просмотров и почти три тысячи комментариев.

«До чего же они очаровательные!», «Какие милые! Гарри — джентльмен», «Такие зайчики», «Лиза просто кукленыш», «Какие-то волшебные дети!» — не сдержали умиления фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩