Звезды

«Что поделаешь, ситуация такая»: 67-летний Аркадий Укупник раскрыл планы на празднование Нового года

Укупник доволен жизнью и отмечает праздник дома.

В Москве прошла премия «Звезда театрала 2020». Это тринадцатое ежегодное значимое событие в театральной жизни страны, в котором зрители называют лучшие спектакли и лучшего режиссера.

В этом году из-за пандемии оно состоялось в смешанном формате — были и онлайн трансляции и встреча в Театре имени Евгения Вахтангова. В связи со сложившейся ситуацией, необычной стала номинация «Лучший арт-ответ пандемии». Победителем стал Instagram-мюзикл «Мой длинноногий деда» в постановке режиссера Алексея Франдетти. Награду получил сам Франдетти, он же стал и ведущим церемонии.

На церемонию награждения пришел лично Аркадий Укупник. С ним вживую удалось пообщаться корреспондентам портала Teleprogramma.pro.

Мэтр рассказал о своей личной жизни, поведал о планах на Новый год и поделился соображениями по ситуации в стране в целом. 67-летний Укупник, как порядочный гражданин, не забыл про маску и перчатки, но в черном вечернем костюме и маске в тон он выглядел великолепно. Отличным было и настроение певца, на здоровье он, слава богу, не жаловался — выглядел бодрым и веселым.

По словам певца, эту новогоднюю ночь он проведет дома. «Новый год буду отмечать дома. Сейчас после каждого чиха люди бегут сдавать анализ на ПЦР. Что поделаешь, ситуация такая. Но надо сохранять спокойствие», — поделился он своим мнением с журналистами.

🔥
😁
👏
🤔
💩