Звезды

«Что-то было со скидкой»: Ксения Бородина рассказала, что потратила на свадьбу 12 миллионов рублей

Ведущая «Дома-2» раскрыла подробности пышного торжества в честь создания семьи.

Телеведущая Ксения Бородина целый вечер посвятила общению с поклонниками. Она откровенно ответила на самые частые вопросы подписчиков на ее страницу в Instagram. Звезда даже поделилась секретом того, во сколько ей и Курбану Омарову обошлась свадьба.

Только пять лет спустя фанаты теледивы узнали, сколько пара потратила на торжество по случаю женитьбы. Ксения не смогла вспомнить точную сумму и призналась, что не за все услуги она платила наличными. Но и вместе со скидками вечеринка обошлась в 12 миллионов рублей.

«Сейчас точную сумму назвать сложно, что-то было со скидкой, где-то бартер, но около 12 миллионов было вложено лично нами», — назвала затраты Ксения.

Поклонники помнят, как роскошно Бородина отметила второй брак. Гости наслаждались банкетом в сверкающих декорациях зимнего сада и под выступления звезд эстрады. А в качестве десерта молодожены угощали друзей и родных четырехметровым тортом.

Фанаты спросили, как Ксения и Курбан ладят после пяти лет брака. Некоторое начали волноваться, потому что супруги давно не публиковали совместные кадры в соцсетях. Теледива не стала скрывать, что они с мужем иногда не сходятся во мнениях, но все равно счастливы.

«Мы, как все живые люди, ругаемся, но это никак не связано с соцсетями. У нас может быть все отлично, мы проводим хорошо время, а в Instagram ничего нет», — пояснила звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩