Звезды

«Что ты несешь»: Ольгу Бузову осудили за призыв к легализации однополых браков

Певица в открытую заявила о своей позиции.

На днях в Instagram Бузовой появился новый пост, который вызвал волну возмущения среди многомиллионной аудитории звезды «Дома 2». Она пошла на довольно смелый шаг и призналась, что не видит ничего плохого в людях с нетрадиционной ориентацией. Артистка уверена, что радужная символика ЛГБТ, которую в России начинают повсеместно запрещать, не может заставить в одночасье изменить свою ориентацию.

«Ученые сообщают, что гомосексуальность – это биологическая особенность организма», - поясняет Ольга Бузова. Кроме того, она подчеркнула, что принадлежность человека к секс-меньшинствам не делает его хуже других. В подтверждении своих слов певица перечислила имена великих людей с нетрадиционной ориентацией, среди них – Петр Чайковский, Оскар Уайльд, Рудольф Нуриев и Фредди Меркьюри.

Напоследок Бузова четко сформулировала свое мнение об однополых браках и призвала легализовать их в нашей стране. Неудивительно, что в комментариях началась настоящая война, многие фолловеры агрессивно восприняли ее радикальные взгляды.

«Что ты несешь? Как всегда, все ради хайпа!», «Что за бред я сейчас прочитала?», «У тебя своих детей нет, помолчала бы», «Отписка! Мне стыдно, что я была подписана на вас», «У нас нормальная страна, и такого никогда не будет!», «Противно читать! Не нужно нашим детям внушать, что это нормально», «Оля, ты что творишь? Почитай библию, тебе на пользу будет», - пишут рассерженные читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩