Звезды

«Что за женщина!»: 42-летняя Любовь Толкалина оголилась перед камерой

Актриса похвасталась потрясающей фигурой.

Любовь Толкалина без стеснения демонстрирует свою обнаженную фигуру, балуя подписчиков в Instagram пикантными снимками. На этот раз звезда сфотографировалась топлес, прикрыв грудь руками и показав голую спину. На черно-белом кадре актриса через плечо смотрит в камеру и широко улыбается.

Новый образ Любови Толкалиной напомнил героиню Светланы Светличной из комедии «Бриллиантовая рука» и ее коронную фразу: «Невиноватая я, он сам пришел».

«Девочка девочкой. Обожаю вас», «Шикарное фото», «Смешная девчонка», «Очень круто и смело», «Что за женщина», «Нравятся ваши милые женские шалости», «Какая вы хулиганка», «Вы идеал женской красоты», - не скупятся на комплименты фолловеры.

Правда, не всех впечатлила фотография в стиле ню. «Вечно полуголая, вторая Волочкова», «Ничего сексуального с кривой спиной», - ворчат некоторые подписчики. Но благодаря позитивному настрою и отличному чувству юмора 42-летняя артистка не принимает близко к сердцу выпады хейтеров.

Примечательно, что, выставляя на всеобщее обозрение фривольные снимки, Толкалина при этом тщательно оберегает свою личную жизнь. Любопытные фанаты уже давно не могут получить ответ, на мучающий их вопрос: «Кому ж досталась такая красота?».

🔥
😁
👏
🤔
💩