Звезды

«Чтобы избежать неприятных ситуаций»: Любовь Успенская рассказала, что уже написала завещание

Звезда русского шансона решила, кому достанется имущество после ее смерти.

В недавнем интервью изданию «СтарХит» певица Любовь Успенская рассказала, что составила завещание. Как отметила 66-летняя певица, умирать не собирается. Однако она решила заранее распорядиться своим имуществом.

«Сегодня настало такое время, когда не знаешь, что будет завтра. Чтобы избежать неприятных ситуаций, я составила завещание на свое имущество и теперь могу спать спокойно, зная, что, если что-то произойдет, тем, кто указан в этом завещании, будет проще вступить в права наследства», — рассказала певица в интервью.

Подробностями документа звезда делиться не стала. Поэтому неизвестно, получит ли что-либо в наследство дочь Любови — Татьяна, которая, по всей видимости, не общается с матерью уже длительное время.

Отношения между звездной матерью и ее дочерью складываются непросто. Уже на протяжении нескольких месяцев Татьяна то обвиняет Любовь Успенскую в избиениях и издевательствах, то просит прощения.

Любовь Успенская отметила, что переживает за странное поведение Татьяны и считает, что причиной скандалов, которые провоцирует Татьяна, стали наркотики.

Ранее в СМИ появилась информация, что певица Любовь Успенская решила сделать себе шикарный подарок на Новый год — автомобиль стоимостью 50 миллионов рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩