Звезды

«Чтобы у дочери отчима не было»: звезда «Сватов» Татьяна Кравченко рассказала, почему в 57 лет не замужем

Семейные проблемы из детства актрисы сказались не ее дальнейшей жизни.

Ранее актриса не рассказывала подробностей о своей личной жизни. Но недавно звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко стала гостем ток-шоу «Судьба человека». В интервью с Борисом Корчевниковым актриса призналась, почему в свои 57 лет она не замужем.

Семейные проблемы из детства актрисы стали причиной ее отказа от замужества. В седьмом классе Татьяна узнала, что ее биологический отец оставил ее мать через месяц после того, как будущая артистка появилась на свет. Тот человек был женатым мужчиной. После мать Татьяны снова вышла замуж. Так девочка узнала, что человек, которого она считала родным отцом, является ее отчимом.

Также Кравченко призналась, что мать и отчим уделяли больше внимания младшей сестре Татьяны. К тому же с каждым годом отношения будущей артистки с родителями становились все сложнее, так как те не верили, что она станет актрисой.

Личная жизнь звезды также была непростой. У нее завязались сложные отношения со студентом, потом ее ждал неудачный двухлетний брак с Владимиром Лавинским, который заставил ее сделать аборт. Затем она вышла замуж за Дмитрия Горбачевского. Брак продлился шесть лет. Супруги развелись, так как Дмитрий поднимал на Татьяну руку. В этом браке у артистки родилась дочь Анна.

С тех пор актриса зареклась выходить замуж. Опираясь на собственный горький опыт, Татьяна не захотела, чтобы у ее дочери был отчим.

🔥
😁
👏
🤔
💩