Звезды

«Чумовая красотка»: Каменских в одном полотенце подразнила мужчин

Таким образом артистка привлекла внимание к благотворительному аукциону.

Певица Настя Каменских опубликовала в личном Instagram-блоге пикантный кадр, взбудораживший поклонников. На снимке знаменитость позирует в одном только полотенце, а в подписи рассказывает новости, связанные с благотворительным аукционом.

«Аукцион моих вещей в поддержку деток с онко продолжается. А еще я готовлю для вас классную новинку», — пишет Каменских.

Поклонники пришли в восторг от фотографии. Под снимком можно увидеть десятки восхищенных комментариев, в которых Каменских осыпают комплиментами. Поклонники расхвалили и внешний вид исполнительницы, и ее откровенный образ.

«Чумовая красотка», — уверены поклонники.

Также в записи знаменитость попросила фанатов рассказать, чем они планируют заниматься в предстоящие выходные. Поклонники не остались равнодушными и поделились с кумиром планами на конец недели.

Напомним, аукцион Насти Каменских направлен в помощь подопечным украинского фонда «Таблеточки», который борется с детской онкологией. Знаменитость предлагает своим подписчикам приобретать вещи из ее гардероба, а все вырученные средства перечисляет в поддержку организации. Акция будет продолжаться в течение недели.

🔥
😁
👏
🤔
💩