Звезды

«Чувствую себя в раю»: Бритни Спирс с бойфрендом похвастались отпуском на Гавайях

Звезда счастлива, что, наконец, смогла позволить себе отдохнуть.

В начале декабря Бритни Спирс исполнится 39 лет. Это грандиозное событие артистка решила отметить не дома. Певица вместе со своим возлюбленным Сэмом Асгари отправилась на частном самолете на Гавайи, чтобы успеть хорошенько понежиться на солнышке и привести себя в порядок. Об этом знаменитость сообщила своим поклонникам в социальных сетях.

Бритни опубликовала несколько фото в своем микроблоге, сделанных на борту самолета. На снимках артистка выглядела совершенно счастливой. По всей видимости, она, наконец, смогла позволить себе то, что раньше не позволяла.

Также знаменитость выложила селфи с возлюбленным, с которым отправилась в полет. «Словно маленькое путешествие в рай для раннего празднования Дня рождения», — подписала фотографию звезда.

Певица сообщила, что продолжает проводить серьезную работу над собой, старается быть лучше, терпимее и серьезнее. А также призналась, что вновь мечтает заняться творчеством.

После того как Бритни и Сэм добрались до места, Спирс опубликовала еще несколько фото, на которых была рядом с бойфрендом. Они сделали смешные лица и посмотрели в камеру. Певица попросила поклонников не обращать внимания на ее волосы и призналась, что они с Сэмом будут как Мауи.

🔥
😁
👏
🤔
💩