Звезды

«Да, мы разошлись»: Павел Деревянко расстался с женой, с которой прожил больше десяти лет

Деревянко вновь свободен для свободных отношений.

Люди встречаются, люди влюбляются. Но иногда бывает так, что и расстаются. Павел Деревянко пришел на премьеру фильма «Серебряные коньки» один. Конечно, этот факт не ускользнул от внимания друзей артиста, журналистов и папарацци. Актер честно признался коллегам, что они с женой разошлись. Позже эту информацию в беседе с Peopletalk подтвердила гражданская жена актера Дарья Мясищева. «Да, мы разошлись», — лаконично прокомментировала это печальное событие Даша. Да и от Павла более развернутых комментариев пока не поступает. Пара воспитывает двух дочерей — 10-летнюю Варвару и 6-летнюю Сашу. Несмотря на расставание, Деревянко был и остаётся лучшим отцом для своих дочерей. «Павел — лучший папа, которого можно пожелать детям», — признает Мясищева.

Известно, что Павел и Дарья придерживались свободных отношений, об этом 44-летний актер сам признался в интервью блогеру Юрию Дудю. Однако Павел уточнил, что со временем они стали очень близки, иначе не продержались бы вместе целых 10 лет. Тем не менее все это время у Павла были бурные романы с самыми разными женщинами. Среди них замечены актриса Ольга Дымская, модель Вера Гоппен, певица Лера Князева, мастер салона красоты Надежда Салтанова и другие.

Примечательно, что совсем недавно актер снимался в сериале «Идеальная семья», где они с актрисой Ольгой Медынич сыграли супружескую пару в реалити-шоу, которая, несмотря на все испытания, сохранила любовь и верность друг другу даже под прицелом десятков камер и несмотря на происки хитрых организаторов шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩