Звезды

«Да не было у нас любовных отношений»: Виктор Салтыков раскрыл правду о псевдо-романе с Ириной Аллегровой

Исполнителю запрещали выходить на сцену с настоящим обручальным кольцом.

Певец Виктор Салтыков развеял последние надежды фанатов группы «Электроклуб». Он признался, что его якобы бурный роман с Ириной Аллегровой был игрой.

Группа была очень популярна в 80-х годах, и солисты быстро превратились в настоящих звезд эстрады. Поклонники разглядели между Виктором и Ириной некую химию, пошли слухи об их романе, и руководитель коллектива решил не упускать случай. Тогда Салтыков уже был женат, но ему строго-настрого запретили выходить на сцену с обручальным кольцом.

Солистам велели подыграть публике и изобразить взаимную симпатию. Но как бы Виктор и Ирина не вели себя на публике, дальше сцены это не уходило.

«Это просто была игра, чтобы девочки ходили на наши концерты... Да не было у нас близких и любовных отношений никогда», — признался Салтыков в студии программы «Судьба человека».

Виктор предположил, что слухи помогли поклонникам принять Аллегрову как солистку, потому что та выбивалась из общего стиля группы. Ирина приходила на первые репетиции и концерты аккуратно одетая и причесанная, но молодежи тогда нужно было не это.

«Ей сказали, что она пришла в молодежную группу и стиль надо менять... Она поначалу выделялась. Приходилось рвать на ней джинсы», — поделился воспоминаниями певец.

🔥
😁
👏
🤔
💩