Звезды

«Да, ничего я в маске!»: 73-летняя Ротару заставила корреспондента сделать ее фото на «Песне года»

В этот раз фотографам запретили снимать звезд у сцены из соображений безопасности.

Фотокорреспондент «Комсомольской правды» Владимир Веленгурин поделился историей о том, как работал на недавно прошедшем фестивале «Песня года». Знаменитости за кулисами общались без масок, поскольку все прошли тест на коронавирус. Но в зале действовало правило социальной дистанции, и фотографам нельзя было снимать звезд у сцены. «Снимать некого. Шатаюсь с фотоаппаратом на шее по полутемным лабиринтам „ВТБ Арены“. И вдруг из группы плотно идущих людей раздается женский голос...», — рассказывает Владимир в заметке на сайте издания.

Как оказалось, его окликнула София Ротару и попросила сфотографировать. «Стой, сфотографируй меня в маске!», — обратилась к фотографу певица.

Веленгурин сделал несколько кадров, после чего София Михайловна попросила показать, что получилось. «Да, ничего я в маске!», — прокомментировала она свои снимки.

Ранее в Сети обсуждали странное поведение Ротару за кулисами «Песни года». После выступления певице подарили так много цветов, что она не смогла унести их самостоятельно. На помощь артистке пришел один из ее помощников. Однако парень чем-то не угодил звезде, и она публично его обругала. «Уйди отсюда, я сказала!», — выпалила София Михайловна.

Перед вспышками камер Ротару постаралась «надеть» улыбку, но гнев скрыть не смогла. «Уйди!», — повторила она своему помощнику, который все еще пытался помочь ей с цветами. Что именно сделал не так помощник Софии Михайловны, остается только догадываться. В гримерку артистка ушла раздраженная.

🔥
😁
👏
🤔
💩