Звезды

«Да, я подружка невесты»: Кристина Асмус отреагировала на слухи о скорой свадьбе Гарика Харламова 

Совместная жизнь с юмористом не прошла для актрисы даром.

В начале лета Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе. Поклонники пары настолько привыкли к их постоянным розыгрышам и шуткам, что даже не восприняли новость всерьез. Но, как оказалось, резидент Comedy Club действительно начал бракоразводный процесс.

При этом без пяти минут бывшие супруги не таят друг на друга обид и заверили фанатов, что остаются друзьями и продолжат вместе воспитывать общую дочь Настю. Харламов отдельно отметил, что откровенная сцена в фильме «Текст», которая вызвала общественное порицание и даже травлю Асмус, не имеет никакого отношения к их расставанию.

Только фолловеры успели «переварить» информацию о разрыве, в СМИ просочились слухи о том, что Гарик Харламов ушел от актрисы к другой женщине и даже готовится к свадьбе в январе. Любопытные поклонники тут же спросили у Кристины Асмус, правда ли это. Удивительно, но звезда «Интернов» не стала игнорировать нетактичный вопрос. «Да, я подружка невесты», - саркастично ответила она.

Напомним, что роман Харламова и юной Асмус закрутился в 2012 году, когда комик еще был женат на своей первой супруге. Некоторые подписчики артистки уверены, что в ее жизнь вернулся бумеранг и теперь ей придется пережить то же, что и экс-жене Гарика.

🔥
😁
👏
🤔
💩