Звезды

«Давай еще из туалета»: фото обнаженной Семенович в ванной критикуют подписчики

Певица поделилась, что ей помогает справляться с коронавирусом, а фанаты не оценили откровенность.

Не так давно Анна Семенович призналась, что заболела коронавирусом. Теперь все дни она проводит дома, на самоизоляции, а с фолловерами делится подробностями состояния и полезными привычками, которые помогают ей не падать духом. Так, на днях она опубликовала снимок, сделанный в ванной: на нем Анна позирует обнаженной, прикрываясь мочалкой в виде перчатки. По словам певицы, теплая вода с добавлением соли не только поднимает иммунитет, но и крайне полезна для суставов.

«Сегодня даже хватило сил, принять мою любимую ванну с солью! Какое это удовольствие», - призналась Анна. Кроме того, артистка добавила, что изучила вопрос степени тяжести заболевания и узнала, что COVID-19 во многом зависит от вирусной нагрузки, дефицита витаминов и склонности к густоте крови. Певица вспомнила, что первыми симптомами заболевания у нее стали головная боль и очень воспаленные глаза, артистка не могла переносить яркий свет. Поклонникам Семенович посоветовала усердно принимать витамины Д и C и цинк.

Некоторые фанаты не одобрили пикантность снимка Анны.

«Ну и фото», «Зачем такое фото на всю страну», «Давай еще из туалета фото сделай», «Что-то текст мало имеет отношения к фото», - критически отметили комментаторы.

🔥
😁
👏
🤔
💩