Дети

«Давай танец зелененький»: Бородина показала забавное видео зеленоволосой дочери

На видео веселая Теона с зеленой прядью в волосах.

Недавно в Instagram появилась видеозапись с младшей дочерью популярной телеведущей Ксении Бородиной. На ней Теона танцует «зелененький танец» в зеленом костюме и с такого же цвета прядью в волосах. Никакой подписи к видео нет. Однако Ксения за кадром подбадривает дочь: «Давай танец зелененький! Ничего себе, какая ты крутындра!»

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теона очень активна. Девочка быстро развивается и уже опережает свой возраст. Теона рассказывает стихи, занимается гимнастикой, изучает английский язык. У звездной дочери даже есть своя страничка в Instagram, но и в социальных сетях Бородиной девочка постоянно появляется вместе с родителями и сестрой.

По сравнению со старшей сестрой Марусей, которая более спокойна по характеру, Теона не любит сидеть на месте: постоянные игры, как развлекающие, так и развивающие, занимают особое место в жизни Теи. Девочка даже успела попробовать себя в качестве модели.

Теона Омарова очень похожа на своего отца. Гены Курбана Омарова передались ей: у нее голубые глаза и светлая кожа. Бизнесмен души не чает в своей дочери. Он часто делится трогательными видео и фотографиями с Теоной в своих социальных сетях и проводит с ней всё свое свободное время.

🔥
😁
👏
🤔
💩