Звезды

«Давай тогда сделаем ЭКО»: Прохор Шаляпин планирует завести детей с миллионершей из Канады

Певец поделился подробностями личной жизни.

Прохор Шаляпин является неоднозначной личностью. Этот молодой мужчина не раз становился героем разных скандальных историй.

Несколько дней назад 37-летний Шаляпин дал откровенное интервью, в котором поделился планами на дальнейшую семейную жизнь. Сейчас у него развивается бурный роман с 40-летней миллионершей из Канады Татьяной Дэвис. Отношения у пары длятся уже больше года, однако в ЗАГС свою возлюбленную певец пока не зовет. Как признался Шаляпин в интервью порталу 5-tv.ru, пандемия внесла свои коррективы в планы влюбленных. Дело в том, что Татьяна сейчас находится в Канаде, а Шаляпин — в России. Никто из них не может приехать для встречи.

По словам артиста, миллионерша влюблена в него «по уши». Она зовет Прохора переехать к ней и сыграть свадьбу. «Если я буду ее мужем, то имею право подать на гражданина Канады. У нее достаточно всего, и недвижимости, и я могу ездить без визы по всему миру», — поделился планами Шаляпин.

Но пока у возлюбленных есть небольшие трудности, которые они переносят стойко, продолжая свой роман на расстоянии. Кроме того, певец отметил, что у него серьезные намерения по отношению к Татьяне: он хочет, чтобы она родила ему ребенка. «Говорю: Тань, ты давай сейчас, если не получится естественным путем, давай, может быть, тогда сделаем ЭКО», — рассказал Прохор.

Также знаменитость уточнил, что для того, чтобы стать отцом, у него должно быть хорошее материальное положение. «В Волгограде, в Москве у меня скромное тут все. Мне хочется, чтобы у ребенка все было. Я не собираюсь нищету плодить, мне это не надо», — объяснил свою позицию Шаляпин.

🔥
😁
👏
🤔
💩