Звезды

«Давайте сделаем «Дом-3»: бывший участник «Дома-2» обратился к Валерию Комиссарову

Андрей Чуев предостерег Валерия Комиссарова от ошибок при возрождении телестройки.

Известный участник проекта «Дом-2» Андрей Чуев на своей странице в Instagram обратился к продюсеру и бизнесмену Валерию Комиссарову с деловым предложением. По словам Чуева, у него есть несколько идей по поводу того, как сделать переформатированное реалити-шоу ещё более успешным и каких ошибок при этом можно избежать.

Андрей заявил, что сохранение старого названия («Дом-2») — затея сомнительная, так как оно ассоциируется с уже закрытым проектом и со всеми его характеристиками — не только положительными, но и отрицательными. Чуев предложил Комиссарову назвать проект иначе, например «Дом-3», и проявить разборчивость при выборе ведущих.

Кроме того, Чуев намекнул на желание Комиссарова привлечь к работе над возрождённым реалити-шоу его самую знаменитую ведущую: «Валерий Яковлевич, хочу вас предупредить, вы ставите не на ту „лошадь“. 17 лет назад вы придумали „Дом-2“, и та задумка достойно отработала. Не надо смотреть назад, не нужно копаться во вчерашнем пепле, давайте сделаем „Дом-3“!»

Валерий Комиссаров был одним из отцов-основателей телепроекта «Дом-2» и ранее выражал намерение выкупить закрытое шоу у канала «ТНТ» и серьёзно его переформатировать. Бывший депутат Государственной Думы РФ и экс-владелец холдинга «Моя семья» менее года назад запустил реалити-шоу «Битва престолов» на видеосервисе Megogo.

🔥
😁
👏
🤔
💩