Дети

«Давид называет меня «папой»: Самойлова показала подросшего сына накануне его первого дня рождения

Поклонники сходятся во мнении, что Давид — копия отца.

18 февраля 2020 года Оксана Самойлова родила долгожданного сына, которого назвали Давидом. Бизнесвумен активно ведет Instagram-блог, где часто публикует фотографии и видео своих четырех наследников. Судя по комментариям в соцсетях, Давид — настоящий любимчик поклонников. Под каждым новым постом они отмечают, что сын растет удивительно похожим на своего звездного отца.

В преддверии дня рождения Оксана опубликовала несколько сторис с участием сына. Малыш сидит на маминых руках с поильником и улыбается на камеру, когда Оксана спрашивает, кому скоро исполняется годик. На другом видео Давид запечатлен вместе с сестрой Леей. Самойлова со смехом говорит, что сын «называет ее «папой».

Напомним, Оксана и Джиган воспитывают четырех детей: 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и почти годовалого Давида. После рождения трех дочерей Оксана шутила, что вся страна вместе с ней ждет наконец мальчика. Февраль 2020-го для семьи Джигана и Оксаны Самойловой ознаменовался не только радостью от рождения наследника: в этот период Джиган пустился во все тяжкие и пагубные увлечения рэпера чуть не стоили ему семьи. Однако Оксана и Денис нашли в себе силы помириться ради благополучия детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩