Дети

«Даже елку наряжаешь соблазнительно»: Янина Студилина в ультра-мини сделала новогоднее фото с дочкой

Знаменитость поделилась с поклонниками кадрами с предпраздничной подготовки.

Актриса театра и кино Янина Студилина опубликовала в своем Instagram-аккаунте милые семейные снимки, на которых она со своей дочерью наряжает праздничную ель. На фотографиях можно заметить аккуратное искусственное дерево, рядом с которым стоят фигуры Деда Мороза, снеговиков и других новогодних персонажей. Для подготовки к празднику актриса выбрала серебряное блестящее платье мини с глубоким декольте и пышную укладку, а ее дочь — наряд Эльзы из мультфильма «Холодное сердце».

«Сегодня наряжали нашу елочку... Всей семьей! Помогал даже наш пес Лео, периодически уносил игрушки. Праздник к нам приходит», — пишет знаменитость.

Поклонники оценили публикацию. Особенно они обратили внимание на наряд актрисы, который она выбрала для фотосессии. По их мнению, Студилина даже в такой рутинной работе может быть привлекательна.

«Даже елку наряжаешь соблазнительно. Очень красиво», — считают фанаты.

Некоторые фанаты поделились историями из своих семей. Оказалось, многие уже давно нарядили елки, кто-то сделал это еще в ноябре. Другие поклонники под фотографиями поздравили Студилину и ее семью с наступающим праздником. Они желают актрисе счастья, творческих успехов и ярких ролей.

🔥
😁
👏
🤔
💩