Звезды

«Даже не предпоследний муж»: Соседов объяснил, почему Лолита выйдет замуж еще не раз

Критик уверен, что Лолита еще удивит нас новыми браками.

В Новый год певица сделала сенсационное заявление о том, что она снова вышла замуж. Об этом Милявская сообщила на шоу «Новогодняя маска», которое вышло в эфир телеканала НТВ 31 декабря. Церемония прошла втайне от всех, имя нынешнего мужа, а также возраст и род занятий нового избранника Лолита также предпочла не разглашать. О личной жизни певицы издание «Собеседник.ru» поговорило с известным музыкальным критиком Сергеем Соседовым.

Напомним, Соседов был одним из членов жюри в программе «Суперстар: возвращение», которая транслировалась на канале НТВ, а Лолита была его участницей. На съемках программы у Соседова с Милявской постоянно вспыхивали конфликты на почве недопонимания. Певица неоднократно нападала на критика, обвиняя его в необъективном судействе и в предвзятости. Соседов даже был вынужден пожаловаться руководству канала на хамские выпады звезды.

В беседе с журналистами Соседов заверил представителей прессы, что этот брак для певицы не станет последним. «Лолита коллекционирует мужей. Просто у нее новый временный роман на два-три года, может быть, на пять лет. Это не последний муж Лолиты и даже не предпоследний. Их еще будет очень-очень много. Она такой человек», — заявил критик.

Для Лолиты нынешний брак стал уже шестым по счету. В прошлом году артистка рассталась со своим пятым мужем — молодым тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, и после развода Милявская никак не афишировала подробности своей личной жизни. Соседов считает, что Лолита не остановится на достигнутом и будет менять мужей как перчатки. «Она может говорить, что ищет одного и на всю жизнь, но на самом деле это не так. Если бы она искала одного, уже давно бы его нашла», — уверен критик.

🔥
😁
👏
🤔
💩