Дети

«Даже шнурки цветные нельзя»: Бородина пожаловалась на строгие правила в школе дочери

Теледива призналась, что элитное учебное заведение призывает детей придерживаться строгого стиля в одежде.

На днях Ксения Бородина вновь решила ответить на вопросы своих поклонников. Она опубликовала ответы в своих сторис в Instagram. Одна из подписчиц спросила теледиву, разрешает ли она своей старшей дочери краситься в школу. На что знаменитость сказала, что в элитном учебном заведении, где учится 11-летняя Маруся, не позволено таких вольностей. Более того, все ученики школы должны тщательно следить за своим внешним видом. «В нашей школе даже цветные шнурки нельзя на кедах. За это сделали замечание Мару», — сообщила ведущая программы «Бородина против Бузовой».

Отметим, Ксения Бородина следит за воспитанием своих дочерей. Она приучает Марусю и Теону самостоятельно наводить чистоту в своих комнатах, убирать за собой и даже иногда помогать по хозяйству. При этом младшая дочь звезды все еще посещает детский сад, а старшая — осваивает науки в подмосковной гимназии имени Примакова. Теледива всегда выбирает наряды дочери для школы, чтобы они соответствовали общему дресс-коду учебного заведения и не содержали ярких аксессуаров или акцентов. И, конечно, наносить макияж ученицам в гимназии также запрещено.

Напомним, Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, вместе они воспитывают двоих детей — 11-летнюю Марусю от первого брака ведущей «Перезагрузки» и 5-летнюю Теону от нынешнего союза.

🔥
😁
👏
🤔
💩