Звезды

«Даже талант уже не важен»: Вячеслав Манучаров раскритиковал современное телевидение

Актер назвал новогодние развлекательные программы «сатанинской пляской".

Вячеслав Манучаров недавно стал гостем YouTube шоу Елены Ханги и в ответ на вопрос ведущей, как он относится к новогодним «Голубым огонькам», сделал очень резкое заявление. По мнению артиста, то, что происходит сейчас на телевидении — это «абсолютнейший ад».

Обращаясь к бывшей ведущей программы «Принцип домино», которое выходило на НТВ в 2003 году, Вячеслав напомнил, что они с ней застали еще то телевидение, на котором создавался «фастфуд», ныне активно демонстрирующийся практически на всех телеканалах.

Но тогда «Голубой огонек» имел совершенно другой смысл: появиться в формате «Большой разницы» или «Оливье-шоу», по мнению Манучарова, было почетно и символизировало то, что артист в тренде, успешен и востребован.

А сегодня зрители включают телевизор рефлекторно, чтобы в новогоднюю ночь поднять бокалы, послушать поздравление главы страны, после чего и «начинается сатанинская пляска» популярных артистов.

«Мне стыдно это говорить, потому что я тоже был одним из этих людей. Более того, я и в этом году принижал участие в „голубом огоньке“. Приехал туда, записал номер. Получил колоссальное удовольствие. Потом посмотрел одним глазом на перформанс в новогоднюю ночь, и мне стало стыдновато. Подумал: „Господи, я в ряду всего этого папье-маше“», — признался актер.

Вячеслав отметил, что ему хочется задать вопрос людям, которые делают эти шоу: им не стыдно транслировать бесконечный парад-алле так называемых звезд, которые выходят с одной и той же фонограммой. в одном и том же концертном костюме.

«Абсолютно безотходное производство. Даже талант уже не важен. Меня недавно позвали в программу перевоплощений. Сначала вдохновился, а потом посмотрел список участников с фамилиями людей, которые к эстраде не имеют отношения. Я спросил, как же они будут участвовать, а мне ответили: „Главное, что их знают“», — печально завершил эту тему Вячеслав Манучаров.

.

🔥
😁
👏
🤔
💩